26.05.2019 02:13

Об итогах школьного конкурса «Зимние краски»

21 декабря завершился приём работ и подведены итоги школьного творческого конкурса «Зимние краски». Конкурс проводился по следующим номинациям: «На лучший рисунок о зиме, Новом годе и Рождестве», «На лучшее стихотворение о зиме, Новом годе и Рождестве» и «На лучшее новогоднее украшение», а также фотоконкурс «Зимние краски». С результатами можно ознакомиться в школе на информационном стенде.
Всего в различных номинациях конкурса приняло участие около 300 обучающихся с 1 по 11 класс.
В конкурсе рисунков лучшими стали работы 18 читателей с 1 по 6 класс. В каждом рисунке – зимнее, новогоднее настроение, ожидание праздника и рождественских чудес.
В конкурсе новогодних украшений читатели проявили свою выдумку, творчество и мастерство. Очень много было выполнено обезьянок, снежинок, ёлочек и ёлочных игрушек! Победителями в этой номинации стали 30 человек! Это читатели 1а, 1б, 2а и 4а, 4б и 4в классов.
Лучшими стали стихотворения собственного сочинения «Невесомое», «Чудесная пора, или Зимняя сказка» и «Зимняя сказка!» читательниц 8б, 11а и 4б классов. Поздравляем!
Принято решение фотоконкурс и номинацию «На лучшую презентацию о зиме, Новом годе и Рождестве» продлить на время зимних каникул, а результаты подвести позднее. В этом году зима в декабре подарила нам не так уж и много по-настоящему снежных и морозных дней. Уверены, что все зимние краски ещё впереди!
А здесь вы можете ознакомиться с некоторыми работами школьного конкурса «Зимние краски».