• Ваш IP : 3.80.224.52

26.04.2019 19:07

Приветствие на сайте

Уважаемые родители, дорогие ребята, учителя и гости нашего сайта!

Я рада приветствовать вас на сайте нашей школы.

Для ребенка школа — это не просто место, где можно получить образование. Это мир ежедневных открытий, общения со сверстниками, творческих игр и увлечений.

Для нас, учителей, школа — это не просто работа. Это мир, в котором мы живем. Каждый учитель в нашей школе понимает стоящие перед ним цели и задачи: подготовить детей к жизни в современном открытом информационном обществе, научить их учиться, воспитать граждан своей великой страны и просто хороших людей, ценящих дружбу, умеющих заботиться о близких.

Хотите узнать больше?
Добро пожаловать на наш сайт. Вы многое еще узнаете о нашей школе.

С уважением, директор школы Светлана Ивановна Шахова.

Объявление о приеме в первый класс на 2019 – 2020 учебный год

Прием заявлений в 1 класс на 2019-2020 учебный год –

с 30 января 2019 года (рабочее время - с 8-00 часов до 16-00)

Количество вакантных мест в 1-х классах на 2019-2020 учебный год –

93 (3 класса).

Для приема в общеобразовательное учреждение родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, предъявляют:

- заявление по форме, размещенной образовательным учреждением на информационном стенде и (или) на официальном сайте учреждения в сети «Интернет;

- оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя ) или законность представления прав ребенка) и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.

На основании действующего законодательства РФ прием граждан в общеобразовательное учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность (форма заявления размещена в разделе Поступающим в школу).

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) несовершеннолетнего ребенка или совершеннолетнего гражданина;

б) дата и место рождения несовершеннолетнего ребенка или совершеннолетнего гражданина;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) несовершеннолетнего ребенка;

г) адрес места жительства несовершеннолетнего ребенка или совершеннолетнего гражданина, родителей (законных представителей) несовершеннолетнего ребенка;

д) контактные телефоны родителей (законных представителей) несовершеннолетнего ребенка или совершеннолетнего гражданина.

Заявление может быть оформлено рукописным и (или) печатным способами. В заявлении должны быть указаны точные и полные сведения, без сокращений и исправлений.

Форма заявления размещается образовательным учреждением на информационном стенде и (или) на официальном сайте учреждения в сети «Интернет».

Прием заявлений может осуществляться в очной и заочной форме: очная форма подачи документов - подача заявления о предоставлении муниципальной услуги и иных документов на бумажном носителе при личном обращении в общеобразовательное учреждение; заочная форма подачи документов - направление в общеобразовательное учреждение заявления о предоставлении муниципальной услуги через Единый портал государственных услуг.

На все возникающие вопросы мы готовы ответить по телефонам:

2-15-74 – директор Шахова Светлана Ивановна;

2-15-74 – заместитель директора Каберова Елена Феликсовна (во внеурочное время)